Экскурсии

Сортировать по:
Лигово-Урицк: Город, которого нет Пешеходные
Пешеходные экскурсии
19 июляСуббота 11:00 15 свободных мест
Лигово-Урицк: Город, которого нет
Квартал, ограниченный Петергофским шоссе, пр. Маршала Жукова, ул. Партизана Германа и пр. Ветеранов
Дорофеев Дмитрий Дорофеев Дмитрий
Ожидание записи
33 отзыва

Отзывы

Лесная Ольга

09 ноября 2019
Были первый раз на экскурсии от Открытого города, поэтому отмечу, что понравилась организация, все четко, без опозданий. В самой библиотеке давно хотела побывать, а тут получилось совместить с интересной экскурсией, экскурсовод - приятная девушка, очень хорошо и подробно рассказывала о здании, истории и современном функционировании библиотеки. С удовольствием будем еще записываться и ходить на ваш... Читать полностью
Двоеглазова Татьяна

08 ноября 2019
Эти усадьбы закрыты для частного посещения. Благодаря проекту ОТКРЫТЫЙ ГОРОД я открыла для себя новые исторические места. Знаменка , Михайловка и Бельведер действительно уникальные места. Комфортабельный автобус, наушники, организация- все четко. Знающий и любящий историю экскурсовод. Благодаря вашему проекту не только я но и мои родные и близкие узнают много нового о нашем городе.
Орлова Марина

08 ноября 2019
Не первый раз я была в этих исторических местах...Но так интересно и замечательно представила нам дворцы экскурсовод Наталья,что как будто побывала там впервые!!!
Спасибо ей за это огромное!
Экскурсия прошла очень комфортно,благодаря аккуратному водителю,погоде(которая подморозила окрестности).